Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Светодиодные стробоскопы

Светодиодные стробоскопы

Добавлено 28.07.10

Лампа-вспышка, или просто стробоскоп, является весьма популярным световым элементом, который широко применяется как  в наружной рекламе, так и в декоративном оформлении самых различных объектов. Мы предлагаем Вашему вниманию стробоскопы, в которых в качестве лампы используются яркие светодиоды. Светодиодные стробоскопы по сравнению со стробоскопами, сделанными на базе импульсных ламп,  это, безусловно, большой шаг вперед в плане технологичности, экономичности и долговечности.

стробоскоп светодиодный

Внимание! Данный товар, к сожалению, на складе отсутствует.

Светодиодные стробоскопы, предлагаемые нашей компанией, это классические накладные стробоскопы. Каждый стробоскоп содержит 20 светодиодов, которые находятся в герметичном корпусе овальной формы с плоским дном и плафоном из прозрачного пластика с внутренним светорассеивающим рельефом. В стробоскопах используются цветные светодиоды пяти возможных цветов: красного, желтого, зеленого, синего и, конечно, белого. В выключенном состоянии цвет свечения стробоскопа можно легко определить по проводам, они такого же цвета.

Питание стробоскопа осуществляется от сети переменного тока 220 Вольт. Высокая степень защиты стробоскопа позволяет использовать его, как в помещениях, так и на улице, в любых погодных условиях.

Как уже было сказано, стробоскопы широко применяются в наружной рекламе, а также в оформлении магазинов, фасадов зданий клубов, дискотек и других культурно-развлекательных учреждений. Вспышки света оживляют статические рекламные изделия и привносят эффект динамики, а динамическим рекламным установкам при умелом использовании придают уникальный и неповторимый колорит.

Использование большого количества стробоскопов на объектах, удаленных от наблюдателя на большое расстояние, создает эффект переливающегося светового мерцания и выглядит очень зрелищно. Многочисленные мерцающие огоньки, парящие на фоне темного неба над крышами зданий,  производят действительно неизгладимое впечатление.


Технические характеристики светодиодных стробоскопов

Тип накладной
Напряжение питания, В 220
Потребляемая мощность, Вт 4
Температура окр. среды - 40 С ... + 70 С
Частота вспышек, всп./ мин 60
Защита от внешней среды IP 65
Размеры, мм 115 х 55 х 50
Длина проводов, мм 250
Количество светодиодов, шт. 20
Срок службы, час ~ 100 000


Важно!  Длительность работы светодиодных стробоскопов зависит от качества электроэнергии в питающей сети.  Чтобы светодиодные стробоскопы работали долго, подключайте их к линии, защищенной от сетевых всплесков напряжения и тока специальными защитными устройствами.