Мы автоматически определили Ваш город как , верно?
Да
Выберите город
Качественное светодиодное оборудование с 2005 года
8 (800) 707-23-22
Часы работы: 9:00 до 21:00
Узнать статус заказа
Введите номер заказа

Задайте нам вопрос

Регистрация

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9. Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Рекомендуем придумать достаточно надежный пароль. Пароль может содержать строчные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
Не передавайте доступы к вашему кабинету третьим лицам.

Авторизация
Забыли пароль?
/ Серия КЛАССИК, Серия МАСТЕР МИНИ

Серия КЛАССИК, Серия МАСТЕР МИНИ

Добавлено 24.03.16
736
На склад Адекс поступили универсальные модули КЛАССИК 2-мини и КЛАССИК 3-мини (с двумя и тремя диодами соответственно). Толщина 3 мм и ширина 8 мм делают их самыми миниатюрными среди модификаций с защитой IP65. Мы рекомендуем использовать данные модули в наружной рекламе: в тонких коробах и в местах, где осложнен монтаж.

Еще один компактный, но более мощный светодиодный модуль - МАСТЕР МИНИ. Здесь используется диод типа 5730, формирующий белый световой поток 55 лм. Вы можете выбрать модули красного, зеленого или синего свечения.

МАСТЕР СТАНДАРТ построен на диоде такого же размера (5730), но здесь используются уже три светодиода Epistar. Так мы получаем световой поток одного модуля 130 лм. Доступны модификации красного, зеленого, синего и желтого цветов. Новые модули МАСТЕР имеют традиционный для этой серии угол свечения - 170°. Следовательно, вы можете размещать их в полтора раза реже, чем обычные модули.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Адекс.



Посмотреть в каталоге



Посмотреть в каталоге